New From PledisEnt? NU’EST !

Seperti yang tertera di Judul, Boyband baru dari Pledis udah debut >< *aplouse*
Gue tuh ya, nungguin mereka debut sampe lumutan -,-
Udah jatuh cinta pada pandangan pertama sama mereka pas di MV Love Letter bareng artis Pledis yang lain kayak AS sama Son DamBi.
Waktu itu mana mereka masih Pledis Boys yang sebenernya gacuma member NU’EST πŸ™‚

Nah, mereka kan udah debut, Yuk mari kenalan ^^

NU’EST (λ‰΄μ΄μŠ€νŠΈ) [New, Establish, Style, Tempo] Boyband yang (mungkin) Beraliran musik KpopRock ini beranggotakan JR sebagai Leader, Minhyun, Baekho, Aron, dan Ren sebagai Magnae. Masing-masing member mempunyai ciri khas tersendiri yang ikin mereka tampak unik πŸ™‚

Mulai dari JR [Junior Royal] , Sang Leader charismatic yang mempunyai nama asli Kim Jonghyun.

Name : Kim Jong Hyun (κΉ€μ’…ν˜„)
Stage Name : JR ( Junior Royal )
Birth Date : 8th June 1995
Weight : 58kg
Height : 176cm
Position : Leader Rapper Dancer

Bener2 karismatik kan? apalagi skill rapp nya udah gausah di ragukan lagi dong?
Menurut gue, JR itu tipe2 badboy, petakilan, brandal gitu.__.

Next, Minhyun! Si shanghai boys dari PledisENT πŸ™‚
Kenapa dipanggil ShanghaiBoy? Soalnya doi jadi model MVnyaOrange Caramel-Shanghai Romance πŸ™‚
Sumpah doi ganteng bgt disitu ><

Name : Hwang Min Hyun
Stange Name : Min Hyun
Birth Date : 8th August 1995
Weight : 65kg
Height : 183cm
Position : Main Vocal, Center

Sebagai center, Minhyun emang keren yah~ :*
Skill pianonya juga bagus πŸ™‚
Menurut gue, Minhyun itu tipe-tipe cowok lembut gimana gitchu :*

Next,Baekho!

Name : Kang Dong Ho
Stage Name : Baekho | White Tiger
Birth Date : 21st July 1995
Weight : 63kg
Height : 178cm
Position : Main Vocalist

Main vocal yang memonopoli semua lirik nya Face -__- It’s ok~ suaranya gajelek kok πŸ™‚ cuma berat cekayih~
Doi juga yang jadi model MVnyaΒ  After School – Play Ur Love πŸ™‚

Nexttttt! Aron!

Name : Aaron Kwak
Stage Name : Aron
Birth date : 21st May 1993
Weight : 57kg
Height : 175cm
Position : Vocalist

Aron juga cakep! Tipe-tipe badboy kaya yang rada gimana gitu ><
Karismanya natural banget~

NEXT! REN~~
Magnae badboy :p

Name : Choi Min Ki
Stage Name : Ren | Len
Birth Date : 3rd November 1995
Weight : 56kg
Height : 179cm
Position : Maknae , Mood Maker

Jujur, dari semua member yang paling unik tuh Ren.
Cowok cantik yang Teasernya paling banyak ditonton πŸ™‚
Teasernya paling keren! Bibirnya ganahan >//<

NU’EST Debut dengan single Face~ MV sama Lagunya lumayan keren~ tapi gue gasuka suaranya, berat2 semua -__-

Lyric
Gollijokgorineun stupid mworani
Morissogi gabyowoso maldo gittol gata
Sonbadangmanhan i jobeun goseso
O himallayana chatgo inneun nowan dalla

Gogi dachyo molli bikyo dachyo
Tteroneun yonggamheso munjeji
Wechyo guhedalla wechyo
Animyon jigeumbuto no jal bwa

Tojyo naoneun Jackpot nuga mwora gon so what
Ige nowa naye chairago
Tojyo naoneun Jackpot momchulttekkaji can`t stop
Kkok kkejyobwaya apeun juralji
Geureso niga gogikkajiran goya

Bolssobuto bewomogeun showmanship
Bolssobuto gatda borin friendship
Geure odi gaso jaranghe
Nappeun gon tto nuguboda ppalli beuji swit!

Houjokgorineun stupid gwenchanni
Jibe gago sipeum mar-haryom bonejulge
Gyolko nollijineun ana hey wassup loser
O ne sangteye geujo nan click the like it

Gogi dachyo molli bikyo dachyo
Tteroneun yonggamheso munjeji
Wechyo guhedalla wechyo
Animyon jigeumbuto no jal bwa

Tojyo naoneun Jackpot nuga mwora gon so what
Ige nowa naye chairago
Tojyo naoneun Jackpot momchulttekkaji can`t stop
Kkok kkejyobwaya apeun juralji
Geureso niga gogikkajiran goya

Mwol mitgo ironya hyoreul cha
Mwol bogo bewotgie giga cha
Nyuseuneun ttokgata naiman jom dalla
Uriga we ironji molla

Tojyo naoneun Jackpot nuga mwora gon so what
Ige nowa naye chairago
Tojyo naoneun Jackpot momchulttekkaji can`t stop
Kkok kkejyobwaya apeun juralji

Tojyo naoneun Jackpot nuga mwora gon so what (Oh oh~)
Ige nowa naye chairago (chairago)
Tojyo naoneun Jackpot momchulttekkaji can`t stop (jackpot jackpot)
Kkok kkejyobwaya apeun juralji (alji)
Geureso niga gogikkajiran goya

Sarameul neryoda bomyon sso
Mite bol go obso amudo obso
Gyolguk ttwiobwatja non byorugiya
Ugyobwatja ne apeson ollugiya

This is a story about a dwarf and giant
But it`s gonna end just like David and Goliath
Keep up with my pace, it you can
Don`t lag wile E.coyore cuz I`m road Runner, fast!

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s